Скидки 30% до конца лета на образовательные курсы

Приветствуем Вас, друзья. У нас чудесная новость для вас! Cпециально для вас мы сделали скидку 30% на все* курсы до конца лета!
20 Июля 2023
Приветствуем Вас, друзья. У нас чудесная новость для вас!

Как принято считать, лето - это время отпусков. Но не далеко не все из вас куда-то уезжают, а думают как бы с пользой провести это время! И специально для вас мы сделали скидку 30% на все* курсы до конца лета!

записаться

Хотите использовать свой отпуск для саморазвития? Наш учебный центр предлагает скидку 30% на компьютерные курсы, курсы по бухгалтерскому учету, по программе 1С, созданию сайтов и графическому дизайну. В то время, когда многие люди предпочитают провести свой отпуск, отдыхая и ничего не делая, вы можете сделать прорыв в вашем образовании и карьере.

Если вы всегда хотели освоить бухгалтерию или улучшить свои навыки в этой области, то наши курсы по бухгалтерии и 1С обеспечат вам все необходимое. Это может стать отличной ступенькой для продвижения по карьерной лестнице или начала новой карьеры.

Курсы по созданию сайтов предназначены для тех, кто хочет освоить искусство веб-дизайна и разработки. Наши преподаватели помогут вам разобраться в основах HTML, CSS, JavaScript, а также в более сложных аспектах веб-разработки.

Если же ваш интерес лежит в области графического дизайна, наши курсы предоставят вам необходимые знания и техники для создания захватывающих визуальных проектов.

Скидка 30% - это прекрасная возможность инвестировать в свое образование и карьеру без значительных финансовых затрат. Не упустите шанс стать профессионалом в выбранной области с нашими образовательными курсами. Успейте зарегистрироваться и начать обучение уже сегодня! Вместо безделья вы можете превратить свой отпуск в период активного обучения и развития!

*Скидки не распространяются на модульный курсы в группе или индивидуально (бухучет + 1Скадры +1С)
Стоимость для этих курсов уже указана на сайте с учетом персональной скидки!
* Скидки не распространяются на курсы из раздела "курсы и обучение по Охране труда"


Возврат к списку

Получите наше лучшее предложение!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Поделиться с друзьями

Оставить отзыв
Тема*

Email

Имя*

Текст отзыва*
Введите код с картинки*:
CAPTCHA